Мужик каждый день забывал что было вчера


как называется фильм ? там мужик семьянин принимал какоето лекарство, а потом утром обнаружил странную записку "не делай этого" когда он начал разбираться от куда взялась эта записка, он обноруживает, что ночью он сам встает ходит по квартире и пишет записку. он там еще сам себя в гараже пристегивал и снимал паслание самому себе. 

Стерлось из памяти

Страна: США

Жанр: Триллер Комедия Драма
Саня Шлыгин
Искали: 14 мая 2022

Всего просмотров 1532. Сегодня 1


Сказали спасибо 3 раз


Саня Шлыгин

нет это не то. фильм этот старый. у него было две личности одна семьчнин, а другая брутальный мужик . он там еще своего друга убил и жену избил, что бы забрать жизнь у семьянина. боролись они друг с другом и остовляли послание. в конце фильма победила его сильная сторона он стал брутальным мужиком . 

спасибо что нашли время написать еще некоторые детали, значит будем дальше искать
а насколько старый фильм?
ведь есть фильм тайное окно
Саня Шлыгин

у этого мужика контора была по архетектуре вроде. ну вообщем жили они спокойно размерено. не помню по какой причине он таблетки какие то стал пить. потом он просыпается ивидит записку на тумбочке "не делай этого" или что то такое. ну типа не надо пить таблетки. он испугался, что кто то в дом залазиет и поставил камеры в доме. на утро когда он просматривал запись он увидел, что он  встает ночью и живет своей жизнью. В ходе фильма он ведет борьбу сам с собой. Он присит друга помочь ему, ну типа если он увидит его ночью, что бы он его остановил. на утро его друг испугался его и сказал ,что он его чуть не поколечил. две личности пытаются изжить друг друга. и остаться единственной личностью. 

Шоссе в никуда тоже не то?
Саня Шлыгин

нет не то.

а бойцовский клуб?
Может, "помни" (memento")
День сурка?
Алекс ТЕПЛО-ВК

В фильме "Евпатий Коловрат" герой на утро тоже забывал, что было вчера.

Ринат Гиндуллин Лучший ответ

Стерлось из памяти 1994 г

Войдите через одну из социальных сетей, чтобы ответить на вопрос