На войне мужик остался жив благодаря фотографии


война или еще какое действие

но мужик лежит в пустыне или поле раненый, и смотрит фотографию...если бы не фотография, то он бы пошел в сторону места на котором произошел взрыв, то есть несколько секунд просмотра фотографии спасли ему жизнь

Счастливчик (2012)

Ветеран войны в Ираке разыскивает женщину по таинственной фотографии, которой, по его словам, он спас свою жизнь во время трех гастролей в этой романтической драме, адаптированной из книги Николаса Спаркс.

 Сержант морской пехоты США Логан Тибо (Зак Эфрон) служил в своей стране за границей, когда натолкнулся на брошенную фотографию красивой женщины.  

Надпись на обороте гласила «Береги себя», но на фотографии не было никаких подсказок ни о предмете, ни о ее местонахождении.  Вернувшись домой к мирной жизни, Логан проводит собственное исследование и обнаруживает, что женщину зовут Бет (Тейлор Шиллинг) и что она заботится о собаках в питомнике маленького города.

 Вскоре Логану удается устроиться на работу в питомник, и он стремится завоевать сердце Бет.  Но это будет нелегко, потому что прошлый опыт Бет заставил ее опасаться отношений.  

Тем временем, когда Логан пытается завоевать доверие Бет, темный секрет ее прошлого угрожает разрушить его надежду на счастливое будущее вместе.


Страна: США

Жанр: Драма Мелодрама
Искали: 01 июня 2019

Всего просмотров 7806. Сегодня 1


Сказали спасибо 15 раз


Войдите через одну из социальных сетей, чтобы ответить на вопрос