Сцена из фильмов которые врезались в память


Моменты из кино

  1. "Титаник" (1997) - главные герои Джек и Роза стоят на носу корабля, раскинув руки и восклицают: "Я летаю!" Несколько секунд они ощущают себя свободными и неуязвимыми, не подозревая о грядущей катастрофе.

  2. "Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение джедая" (1983) - Эмоциональная сцена смерти Йоды, когда он прощается с Люком и говорит: "Не грусти, буду я на облаке здесь. С тобой всегда я буду". Этот момент вновь подчёркивает силу связи между Люком и его мастером Джедаем.

  3. "Криминальное чтиво" (1994) -  в баре, где главный герой Винсент перекладывает с осторожностью всю вину за убийство Марселла Воллеса на своего партнёра Джулса, игнорируя страшную цену, которую тот заплатит за его действия.

  4. "Мулен Руж" (2001) - Момент боя в дождь, где Ники и Шихал сталкиваются друг с другом в невероятном танце и шпагах, проезжая при этом на бумажном зонтике и удивляя публику своей ловкостью.

  5. "Побег из Шоушенка" (1994) - главный герой Энди стоит под дождём на мосту после бегства, размахивает руками и восклицает: "Свобода!". В этой финальной сцене он понимает, что наконец-то осуществил свою мечту и найдёт своё место в мире.


Жанр: Фантакстика Драма Триллер
Искали: 30 апреля 2023

Всего просмотров 148. Сегодня 1


Сказали спасибо 1 раз


Войдите через одну из социальных сетей, чтобы ответить на вопрос